ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 4 » Решение проблемы грохота от скейт-площадки


Решение проблемы грохота от скейт-площадки

Сообщений 21 страница 40 из 66

21

MIKE написал(а):

а где  б еще нормы по уровню шума найти??

В открытом доступе. Это последний действующий ГОСТ. Но что это Вам даёт ? И для чего это нужно ?

0

22

Скейт площадки должны размещаться не ближе 40 м до ближайшего дома. А демонтировать можно желанию 50% собственников квартир. Сколько собственников в доме? не более 300.это обнадеживает.что  надо собрать  50% подписей от собственников.а не построенных квартир

0

23

Вера Д. написал(а):

Сколько собственников в доме? не более 300.это обнадеживает.что  надо собрать  50% подписей от собственников.а не построенных квартир

А ЖК "МОЛОДЁЖНЫЙ" Вы забыли ?

0

24

Порт-Артур написал(а):

А ЖК "МОЛОДЁЖНЫЙ" Вы забыли ?

Порт-Артур написал(а):

А ЖК "МОЛОДЁЖНЫЙ" Вы забыли ?

Порт-Артур написал(а):

А ЖК "МОЛОДЁЖНЫЙ" Вы забыли ?

Но страдающий дом ЖК .расстояние   от  площадки до дома не более 20м

0

25

Вера Д. написал(а):

Но страдающий дом ЖК

Увы !. Вы не правы. Законное решение, это волеизъявление большинства голосов СОБСТВЕННИКОВ жилья(см. ЖК РФ). Собственники жилых помещений дома №4, даже в полном составе, не будут большинством собственников жилья ЖК "Молодёжный". 20м не входят в придомовую территорию дома №4, по моему твёрдому убеждению. Истину установят данные Росреестра(открытый доступ).

0

26

4

0

27

Сегодня вечером там разбился ребёнок. Увезла скорая. Следующего будут ждать или демонтируют?

0

28

Nika написал(а):

Сегодня вечером там разбился ребёнок. Увезла скорая. Следующего будут ждать или демонтируют?

Ника, ребенок может упасть с детской горки и карусель может шандарахнуть по голове. Город полон опасностей.
Прежде чем что-то демонтировать, надо что-то соорудить.

0

29

Порт-Артур написал(а):

Вера Д. написал(а):

    Но страдающий дом ЖК

Увы !. Вы не правы. Законное решение, это волеизъявление большинства голосов СОБСТВЕННИКОВ жилья(см. ЖК РФ). Собственники жилых помещений дома №4, даже в полном составе, не будут большинством собственников жилья ЖК "Молодёжный". 20м не входят в придомовую территорию дома №4, по моему твёрдому убеждению. Истину установят данные Росреестра(открытый доступ).

Но почему то всё освещение детской площадки и игровых площадок двора на балансе м4...

0

30

Evgan написал(а):

Но почему то всё освещение детской площадки и игровых площадок двора на балансе м4...

Чем обоснуете такое утверждение ? На каком балансе ?

0

31

Nika написал(а):

Сегодня вечером там разбился ребёнок. Увезла скорая. Следующего будут ждать или демонтируют?

Спорт по своей природе травматичен. Уничтожим все спортсооружения ???

0

32

Добрый день! Давайте не будем  эгоистами! у кого окна выходят на нее, жить невыносимо. Когда открываешь окно это очень сильно бьет по мозгам. Кто готов бороться? напишите мне в личку. Меня этот грохот очень сильно раздражает, хотя я человек спокойный и не психованный)

0

33

Nika написал(а):

Сегодня вечером там разбился ребёнок. Увезла скорая. Следующего будут ждать или демонтируют?

    ДВС.Вот и отлично!!!Регулярно вижу как там падают и получают травмы и ушибы.Надо для уменьшения шума ее бетонной сделать,а там глядишь кто-нить из ругающихся матом,курящих и пьющих пиво тинеджеров которые там регулярно присутствуют на бетоне голову себе оторвет и после этого надеюсь закроют ее по суду!

Отредактировано Alex75 (2018-06-04 09:02:16)

0

34

Maxi Kama написал(а):

Приветствую! Решил провести опрос жителей по поводу отношению к грохоту издаваемой от скейт-площадки.
Вижу 4 варианта решения проблемы:
1 - Демонтировать скейт-площадку.
2 - Заменить шумное металлическое покрытие на бесшумное бетонное покрытие скейт-площадки.
3 - Использовать скейт-площадку только в часы установленными "Законом о тишине 7.03.2014 N 16/2014-ОЗ"
4 - Грохот от скейт-площадки мне не мешает.

Отличное предложение !. На мой взгляд наиболее полное решение проблемы комплексное, это варианты 2+3. Грохот мне также не мешает.

0

35

грохот мешает-вар 2

0

36

MIKE написал(а):

грохот мешает-вар 2

Во-во и я за голый бетон, для раскола и отрыва безмозглых голов подойдет, они ведь без шлема катаются!!! Просто так всеравно ук ее не закроет👍👍👍👍👍

+1

37

Странно, что вам так эта площадка мешает? С улицы постоянно доносится какой то шум. Я поздней ночью выхожу на балкон и вижу как под окнами катаются мотоциклы, машины бибикают, народ гуляет. Когда М-4 строили, всю ночь кувалды стучали.
Шум мегаполиса это ж как песня.

0

38

Тогда почему жителям м2 не нравится, что мимо вам вас артовцы на парковку ездят? Это же мегаполис, радуйтесь

0

39

Толик_Я написал(а):

Тогда почему жителям м2 не нравится, что мимо вам вас артовцы на парковку ездят? Это же мегаполис, радуйтесь

Госпади, чем вам так артовцы мешают? Прям ругательство какое то - артовцы.
Толик, излишняя раздражительность и внимание к шуму - это от нервов. Вам бы валерьяночки.

0

40

lokataya
Зато Жителям арта, как мы видим мешают все, что они даже закрывают свою территорию на замок.

А мне как жителю М2 не нравится весь поток идущий на парковку через нас.

+2


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 4 » Решение проблемы грохота от скейт-площадки