ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » Как я принимал квартиру в М3...


Как я принимал квартиру в М3...

Сообщений 21 страница 40 из 457

21

А что с ванной комнатой,у вас она тоже т образная?

0

22

ВВВиктория
Примерно 2 х 1,8 как и на проекте, там даже есть стяжка с гидроэзоляцией. Есть желоб, в котором утоплена канализационная труба, этот желоб я не учел в измерениях.

0

23

maxim написал(а):

ВВВиктория
Примерно 2 х 1,8 как и на проекте, там даже есть стяжка с гидроэзоляцией. Есть желоб, в котором утоплена канализационная труба, этот желоб я не учел в измерениях.

Посередине нет воздуховода?

0

24

ВВВиктория
Есть, в правом углу, выведена вытяжка для ванной комнаты.

0

25

maxim написал(а):

ВВВиктория
Есть, в правом углу, выведена вытяжка для ванной комнаты.

Спасибо,в углу это не середина, как здесь писали. Надеюсь ванну можно будет уместить).

0

26

На сегодня с форума были записаны
roman775,
rbhools,
ask,
maxim,
LaKsik
Максим и роман вродекак отчитались с лихвой. Остальным неуд:)

0

27

Максим и Виктория! Спасибо за отчет!)))
А вентиляцию и электричество проверяли?

0

28

Вентиляцию не проверял, электричество подадут после заявления в соответствующие органы,вода подается без проблем.

0

29

Мне все знакомые про эту вентиляцию все уши прожужжали, поэтому запаслась зажигалкой и листом бумаги для проверки! х)
А с "принявших" соседей есть кто проверял?

Максим, спасибо за ответ!!

Отредактировано Виктория123 (2016-02-15 23:14:51)

0

30

maxim
Поздравляю с приёмкой! А какой у вас был строительный номер квартиры?

0

31

А есть фото туалета?  Что-то не совсем понятно что там за короб?

0

32

maxim

Поздравляю с приемкой квартиры!) Спасибо за отчет и фото. Приятно было смотреть.
Вопрос, у вас же получается на площадке номер квартиры 3 исходя из фото? Просьба, как будет время сфотайте пожалуйста санузел, где расположена вытяжка (короб). По плану этот короб общий с соседней квартирой (номер на площадке 4). У меня как раз эта квартира соседняя, только другой этаж.

0

33

Максим,ещё подскажите площадь на сколько у вас уменьшилась?

0

34

maxim

Спасибо!!!!!!!!!!!!
можете схему квартиры запостить из договора? сколько м2 было в договоре и сколько стало?

0

35

maxim

Воду, кстати, включали?

0

36

maxim

Что то не понятно, почему ваша квартира указана 75 на шахматке, а фото вы выложили 89(97) .. 89 по схеме и не на 10 этаже вроде как получается..

0

37

tms написал(а):

maxim

Что то не понятно, почему ваша квартира указана 75 на шахматке, а фото вы выложили 89(97) .. 89 по схеме и не на 10 этаже вроде как получается..

Да я тоже заметил сразу. Артем Чернышев говорил, что ранее были строительные номера и поменяются. Наверное верный номер, который указан на двери, в данном случае 89.

0

38

Уважаемые форумчане, нет ли возможности выложить акт приемки квартиры, который вы подписывали?

0

39

Camilla написал(а):

Уважаемые форумчане, нет ли возможности выложить акт приемки квартиры, который вы подписывали?

Да, нужно акт разложить на части, чтобы понять как его подписывать

0

40

Anatoly написал(а):

Да я тоже заметил сразу. Артем Чернышев говорил, что ранее были строительные номера и поменяются. Наверное верный номер, который указан на двери, в данном случае 89.

А 97 тогда что?

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » Как я принимал квартиру в М3...