ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » Как я принимал квартиру в М3...


Как я принимал квартиру в М3...

Сообщений 61 страница 80 из 457

61

Beatus написал(а):

Проблемы будут в те моменты,когда соседям по стояку захочется сходить одновременно. Хотя Вас они не коснутся)
А что сказал человек,который квартиру показывал?

Отредактировано Beatus (Сегодня 15:27:17)

Показывал корешь мой, мы с ним вместе тут жить будем.
Сегодня отметим переезд в новое жилище - закажем пиццу и девок.

0

62

Господа, все фото разместил в группе ватцап. Для 37.24, это вторая секция, две новости. Реально метров меньше минимум на 1.24, почему минимум - это если ссылаться на замеры бти. Реально ещё меньше площадь-это по моим, всему виной незапланированный короб в предполагаемой кухне и ширина квартиры 4,5, а не 4,7, как указано в плане. Хорошая новость - особых косяков не обнаружил, главное, ванна почти не пострадала, т.е. По плану д.б. Душ, а по факту без проблем влезет ванна 170, разве что короб увеличился в размерах на 20 см.как то так.

0

63

Windbreak написал(а):

Господа, все фото разместил в группе ватцап. Для 37.24, это вторая секция, две новости. Реально метров меньше минимум на 1.24, почему минимум - это если ссылаться на замеры бти. Реально ещё меньше площадь-это по моим, всему виной незапланированный короб в предполагаемой кухне и ширина квартиры 4,5, а не 4,7, как указано в плане. Хорошая новость - особых косяков не обнаружил, главное, ванна почти не пострадала, т.е. По плану д.б. Душ, а по факту без проблем влезет ванна 170, разве что короб увеличился в размерах на 20 см.как то так.

вы подписали акт без оговорок?

0

64

Ага, разбежался и волосы назад. Нет, конечно.

0

65

Windbreak написал(а):

Ага, разбежался и волосы назад. Нет, конечно.

ну и......?:)))))
подробностей не будет?:)

0

66

Будут, при общении по телефону. номер есть в воцапе,  я открыт для общения, форум не внушает доверия по такому вопросу.

0

67

Спасибо Вам огромное и за фото М4. Мы ваши соседи из М4. Поздравляем Вас с получение долгожданных ключиков. Желаем успехов в освоении нового жизненного пространства. Очень рады за Вас, что у Вас в квартире все хорошо. Надеемся , что и нам также повезет. Удачи Вам!

maxim написал(а):

Привет, соседи!
Мне всё очень понравилось, на первый взгляд)
Был записан на 16:00, приехал на час раньше, меня практически сразу приняли и показали квартиру.
Поднялись через 2-й подъезд на 10-й этаж и перешли в первую секцию (два лифта пассажирских и один грузовой).
Никаких видимых отклонений не нашел, в квартире было очень жарко, как и в подъезде.
Далее сняли показания со счетчиков и внесли в акты, один передали мне и отправили в плазу к управляющей компании "образцово".
Далее оплатил кварплату за 3 месяца + единоразово за вывоз мусора общая сумма около 17500р.
Советую всем у кого есть сбербанк online осуществлять оплату через него, так как комиссия составила 1%, автомат на 1-м этаже берет 1,5%, в банках еще больше (со слов других жильцов 3%).
Далее происходит общение с представителем УК и подписанием договора и прочих документов.
Электричество будет подаваться после написания заявления в ОАО "красногорская электросеть", сказали приходить туда не раньше пятницы. Приятная неожиданность, подается 10кВт на квартиру с отсекным узо 63А на площадке.
Потом вернулся к СЕБЕ в квартиру xDDD. С помощью лазерного уровня определил, что общий перепад плиты составил 1см!!! считаю более чем приемлемым результатом.
Окна! мне понравились, но для утепления лоджии они не пойдут( завтра приедут замерщики из разных компаний, буду определять лучшую:-) Окна межкомнатные хорошие, с двойным стеклопакетом, только потребуется дальнейшая регулировка, есть небольшие проблемы при закрытии двери. Геморройно, что нужно будет делать внешнюю ламинацию пластика, иначе УК и жильцы спросят с тебя за непотребный вид дома - это около + 10-15к за лоджию.

Многое не описал, спрашивайте) Фото прилагаю.

Самое главное! как же без настенной живописи в лифте)Не переживайте,написано на ленте, которая в дальнейшем будет снята.

Спасибо Вам огромное и за фото М4. Мы ваши соседи из М4. Поздравляем Вас с получение долгожданных ключиков. Желаем успехов в освоении нового жизненного пространства. Очень рады за Вас, что у Вас в квартире все хорошо. Надеемся , что и нам также повезет. Удачи Вам!

0

68

Windbreak написал(а):

Будут, при общении по телефону. номер есть в воцапе,  я открыт для общения, форум не внушает доверия по такому вопросу.

убедительно. соглашусь.

0

69

Windbreak написал(а):

Господа, все фото разместил в группе ватцап. Для 37.24, это вторая секция, две новости. Реально метров меньше минимум на 1.24, почему минимум - это если ссылаться на замеры бти. Реально ещё меньше площадь-это по моим, всему виной незапланированный короб в предполагаемой кухне и ширина квартиры 4,5, а не 4,7, как указано в плане. Хорошая новость - особых косяков не обнаружил, главное, ванна почти не пострадала, т.е. По плану д.б. Душ, а по факту без проблем влезет ванна 170, разве что короб увеличился в размерах на 20 см.как то так.

Добрый день! Вы не могли бы фото выложить с коробом на кухне и каких он размеров. Спасибо!

0

70

Windbreak написал(а):

Будут, при общении по телефону. номер есть в воцапе,  я открыт для общения, форум не внушает доверия по такому вопросу.

Просьба тогда написать здесь, когда все закончится.

Есть много людей, кому будет полезен Ваш офис, но кого нет в группе в вотсапе.

0

71

Всех жильцов , кто уже празднует поздравляю! НУ почему- то мало кто делится впечатлениями!

0

72

Кто принимал в 1 секции квартиру 60,11 выложите фото очень хочется посмотреть на супер ванную :)

0

73

В общем все примерно так, как и описывают вчерашние счастливые обладатели ключей. Платить через сбербанк онлайн удобно, но в офисе УК билайн не берет!! Даже любезно предоставленный компьютер положение не спас, так как СМС пароль не приходит! Ищите варианты обхода. Площадь квартиры относительно  пункта 2.1 ДДУ увеличилась на 0.37 м2. Лифты в первой секции после 16.00 не работали. Ну и порадовали высолы на кирпиче... Высота потолка 2.80Как я принимал квартиру в М3...
Как я принимал квартиру в М3...

+1

74

Ого!:) да вы счастливчик:)))))
кирпич -фуууу

0

75

sherXan написал(а):

Ого! да вы счастливчик:)))))
кирпич -фуууу

В этом плане да! В данном случае лучше больше, чем меньше)))

+1

76

Dimdim, а подскажите пож-та ваш этаж.

0

77

Ragna написал(а):

Dimdim, а подскажите пож-та ваш этаж.

Первая секция 17 этаж

+2

78

dimdim написал(а):

В этом плане да! В данном случае лучше больше, чем меньше)))

От чего это с кирпичем? Что делать?

0

79

dimdim написал(а):

В общем все примерно так, как и описывают вчерашние счастливые обладатели ключей. Платить через сбербанк онлайн удобно, но в офисе УК билайн не берет!! Даже любезно предоставленный компьютер положение не спас, так как СМС пароль не приходит! Ищите варианты обхода. Площадь квартиры относительно  пункта 2.1 ДДУ увеличилась на 0.37 м2. Лифты в первой секции после 16.00 не работали. Ну и порадовали высолы на кирпиче... Высота потолка 2.80

Это внутри балкона такой страх?

0

80

dimdim написал(а):

В общем все примерно так, как и описывают вчерашние счастливые обладатели ключей. Платить через сбербанк онлайн удобно, но в офисе УК билайн не берет!! Даже любезно предоставленный компьютер положение не спас, так как СМС пароль не приходит! Ищите варианты обхода. Площадь квартиры относительно  пункта 2.1 ДДУ увеличилась на 0.37 м2. Лифты в первой секции после 16.00 не работали. Ну и порадовали высолы на кирпиче... Высота потолка 2.80

В итоге вы подписали акт? И что думаете с этими высотами делать? Теперь так и будет балкон сырой?

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » Как я принимал квартиру в М3...